18  июн

Запоминающиеся гаджеты 2016 года

Запоминающиеся гаджеты 2016 года Каждый год нас производители одаривают новинками в мире мобильных девайсов и всевозможных гаджетов. В этой конкурентной борьбе за покупателя рождаются иногда реальные шедевры инженерной и дизайнерской мысли, способные восхищать пользователей долгое время. Рассмотрим некоторые новинки, которыми награждает нас 2016 год.

Многие сайты представляют обзоры данного плана, в том числе и на этом сайте можно обнаружить интересный материал подобного рода. Уже стали глубоко внедряться виртуальные карты и бесконтактные платежи как в браслетах, смартфонах, так и в электронных смартчасах.

Samsung Galaxy S7

Оборудованный водо- и пыленепроницаемым корпусом телефон обладает чувствительностью к силе нажатия, также как и у прямых своих конкурентов. Аппарат оснащен сканером радужной оболочки глаза и предлагается пользователям в двух версиях экрана: изогнутой и стандартной. Размер монитора можно подобрать 5,2 или 5,5 дюйма.

Однако, пока распознавание работает не так быстро, как хотелось, по этому от него часто приходится отказываться пользователям. Для работы с функцией, демонстрирующей силу нажатия, приходится ждать достаточного количества приложений, ведь сторонние производители их еще не создали, а собственных совсем мало.

Новинка от Apple Watch

Первое поколение этого девайса приучило пользователей к ношению данного аксессуара, а также призвало остальных производителей подтянуться в данном сегменте. Хотя выстрел в некоторой степени оказался слегка холостым, ведь огромного прорыва в этом сегменте не случилось. Теперь «яблочники» делают ставку на новинку в этом году.

С помощью умных часов можно будет проверять уровень насыщенности крови кислородом, артериальное давление, а также проводимость вашей кожи. Полученные данные можно не только хранить в устройстве, но и отправлять дистанционно лечащему врачу с помощью встроенного приложения.

Бонусом является наличие фронтальной камеры, чтобы дистанционно общаться по видеосвязи с помощью часов. При этом смартфон станет для этой опции не нужен.

Apple iPhone 7, 7 Plus, 7c

Ожидаются очередные революционные решения от компании Apple с новыми смартфонами. Кнопка «Домой» все-таки покинет лицевую сторону девайса. Ее место займет сенсорные команды. Существенно снизится толщина аппарата, при этом не останется места для классического разъема под наушники. Можно будет воспользоваться беспроводной гарнитурой или разъемом Лайтнинг.



Обнаружили ошибку в тексте или не рабочую ссылку? Выделите ошибку или ссылку мышкой и нажмите Ctrl+Enter!


19 июня 2016 12:19


Welcome to my absolutely private new videochat right now with a lovely model.
Catch me till this evening: http://minyetki.ru
High!

Цитировать

20 июня 2016 11:45


Средство «OneTwoSlim» представляет собой капли для снижения веса. Это новая разработка биологических добавок...
http://vip-ro.ru/

Цитировать

26 июня 2016 02:20


Beginners Steroids Pack http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginners-steroids-pack.html
Beginner Strength and Bulking Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginner-strength-and-bulking-cycle.
html
Testosterone-Free Lean Mass Builder http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/testosterone-free-lean-mass-builder.
html
Beginner Oral Bulking Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/beginner-oral-bulking-cycle.html
Anabolic Steroid cycle for lean muscles and strength http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/anabolic-steroid-cycle-for-lean-musc
les-and-strength.html
Oral Cutting Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/oral-cutting-steroid-cycle.html
14 Weeks Quality-Strength & Lean Muscles http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/14-weeks-quality-strength-lean-muscl
es.html
14 Weeks Safest Steroids Cycle - Anavar Primo Winstrol http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/14-weeks-safest-steroids-cycle-anava
r-primo-winstrol.html
Deca Durabolin Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/deca-durabolin-cycle.html
Test Enan and Dianabol Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/test-and-dbol-cycle.html
Safest Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/safest-steroid-cycle.html
Primobolan Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/primobolan-steroid-cycle.html
First Injectable Steroid Cycle http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/first-injectable-steroid-cycle.html
Professional Bulking Cycle – Xtreme Off the season Gains http://etalaze.org/index.php/steroid-cycles/professional-bulking-cycle-xtreme-of
f-the-season-gains.html



http://etalaze.org
etalaze steroids review
etalaze steroids

Цитировать
Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Вопрос: Какой фрукт растет на груше?

Введите ответ: